Олеся! Молитва - это как раз относится к духовному, о чём надо советоваться со священником и к советам прислушиваться! Это не мирское, не благословение на поездку в отпуск, ношение, сорри, бюстгальтера или покупку пресловутой козы... Если Вы считаете, что на форуме все такие дураки, спросите у своего приходского священника о молитве! Вы же уже увидели, какие Вы там все "верные", что весь приход не ведает, в чём грех Иуды!!! Вот это, как раз и есть отступление от Церкви и от Бога - когда люди верят во всякий бред, воображая, что верят Богу. Бог открыл Себя в Откровении, христиане стараются узнать Его, чтобы быть именно с Ним. Зачем же отбрыкиваться от доброго и грамотного совета человека, который духовно более зрел, чем Вы, да ещё и богословски образован!
|