Показать сообщение отдельно
  post #135  
Старый 14.12.2010, 13:42
Буржуй
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да девушка-то в прелести!!! Отсюда и анархизм.

Известная история,сначала нет авторитета среди духовенства, только среди св.Отцов, потом, кто такие отцы - только Писание авторитетно, а в конце концов, что такое Писание -дело рук человеческих, а мне СВЫШЕ Сам Христос открывает...Бедолага...
Ответить с цитированием