Да девушка-то в прелести!!! Отсюда и анархизм.
Известная история,сначала нет авторитета среди духовенства, только среди св.Отцов, потом, кто такие отцы - только Писание авторитетно, а в конце концов, что такое Писание -дело рук человеческих, а мне СВЫШЕ Сам Христос открывает...Бедолага...
|