Показать сообщение отдельно
  post #134  
Старый 14.12.2010, 03:50
AMANITA
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аманита! Неужели Вы никогда не получали СВЫШЕ таких советов и наставлений??!!
Никогда! Для советов у меня есть специалисты - юристы и дантисты, для наставлений - Церковь, а то, что СВЫШЕ - туда только мольбы и благодарности, а оттуда всё - промыслительно и "да будет воля Твоя"...
Ответить с цитированием