Аманита! Неужели Вы никогда не получали СВЫШЕ таких советов и наставлений??!!
Никогда! Для советов у меня есть специалисты - юристы и дантисты, для наставлений - Церковь, а то, что СВЫШЕ - туда только мольбы и благодарности, а оттуда всё - промыслительно и "да будет воля Твоя"...
|