Показать сообщение отдельно
  post #58  
Старый 11.12.2010, 11:42
Аватар для Бурьян
Бурьян Бурьян вне форума
 
About
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 968
По умолчанию

Но он делал не с тою мыслию, а по злобе. Если же ты не будешь обращать внимания на намерения, то и дьявола освободишь от вины. Но нет, нет!
Олеся, выше уже писал, но вновь повторю: не станем просто судить о делах, но будем тщательно вникать во время, причину, намерение, в различие лиц и во все другие обстоятельства, - иначе нельзя дойти и до истины (Златоуст).

живу как положено а положено на все!!!!!
Ответить с цитированием