Показать сообщение отдельно
  post #56  
Старый 11.12.2010, 04:11
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Ну разве в этом дело? Кто на каком месте? Вы же не будете отрицать, что из отрицательных, фигура Иуды - самая важная. Ведь без него, не было бы РАСПЯТИЯ. А что сущность Христианства? Я понимаю, ПОНЯТЬ СУЩНОСТЬ ХРИСТА. *Без его распятия, этого не понять. А вот сущность личности Иуду лично мне не совсем ясна. Поэтому вопрос:"Так ЗА ЧТО ЖЕ МЫ СУДИМ ИУДУ? За ПРЕДАТЕЛЬСТВО ХРИСТА или ЗА ОТЧАЯНИЕ, приведшее к САМОУБИЙСТВУ?" - остается, и мне очень бы хотелось получить на него ответ, хотя бы потому, что я могу быть не права, я все время считала ответом на этот вопрос: что мы осуждаем Иуду за предательство Христа, но со всеми этими рассуждениями относительно самоубийств и ОТЧАЯНИЯ, мне показалось, что я может не права...???

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием