И все-таки? Вопрос сам по себе не сложный, а конкретный? Хотя по существу, на этом стоит наша вера... если я правильно понимаю... Ведь Иуда - 2я по значимости фигура в Новом завете, хотя и отрицательная
Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
|