Показать сообщение отдельно
  post #52  
Старый 11.12.2010, 03:26
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Насчет Иуды хотелось бы отдельно поговорить... Смотрите, что получается: ведь до самоубийства он совершил ПОКАЯНИЕ- пришел в церковь, бросил серебрянники, говоря, что пролил кровь невинную.... И только потом удавился. *А что было бы в случае, если бы он НЕ УДАВИЛСЯ, если бы после этого "покаяния" первосвященники убили его? Что бы тогда? Он бы почитался Христианами как раскаявшийся грешник? Так ЗА ЧТО ЖЕ МЫ СУДИМ ИУДУ? За ПРЕДАТЕЛЬСТВО ХРИСТА или ЗА ОТЧАЯНИЕ, приведшее к САМОУБИЙСТВУ?

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием