Насчет Иуды хотелось бы отдельно поговорить... Смотрите, что получается: ведь до самоубийства он совершил ПОКАЯНИЕ- пришел в церковь, бросил серебрянники, говоря, что пролил кровь невинную.... И только потом удавился. *А что было бы в случае, если бы он НЕ УДАВИЛСЯ, если бы после этого "покаяния" первосвященники убили его? Что бы тогда? Он бы почитался Христианами как раскаявшийся грешник? Так ЗА ЧТО ЖЕ МЫ СУДИМ ИУДУ? За ПРЕДАТЕЛЬСТВО ХРИСТА или ЗА ОТЧАЯНИЕ, приведшее к САМОУБИЙСТВУ?
Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
|