Показать сообщение отдельно
  post #51  
Старый 11.12.2010, 03:21
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Я не знаю, Вероника, мама Вы или нет, но как мать могу сказать, что НАХОДЯСЬ В ОТЧАЯНИИ, об этом не думаешь! Точно также как когда совершаешь грехи, многие не хотят их совершать, но в неистовстве делают то, о чем потом расскаиваются. И верно, у умершего уже нет возможности покаяться в грехе самоубийства, но также у любого умершего скоропостижно тоже нет возможности покаяться, может, и в более серьезных грехах. И неужели Вы провда , Вероника, когда у Вас горе, думаете об умерших.... Хотя...Может, в этом и заключается Православие...

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием