"не станем просто судить о делах, но будем тщательно вникать во время, причину, намерение, в различие лиц и во все другие обстоятельства, - иначе нельзя дойти и до истины". *- вот именно! Так почему тогда мы заранее "выносим приговор" самоубийце, которому мы "не отдаем предпочтение", хороня его за оградой кладбища? Ведь только Богу по сути изаестны причины его действия. Однако, так и не получила ответ об Аллилуевой! Прощена ли она в нашей церкви или осуждена?
Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
|