Тема
:
А что теперь самоубийц уже отпевают??????
Показать сообщение отдельно
post
#31
10.12.2010, 17:04
Бурый
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 562
Согласен с Ольгой: если батюшка Афанасий - батюшка, а не клон, то Он больше не будет хамить.
Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
Бурый
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бурый