Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 10.12.2010, 17:04
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 562
По умолчанию

Согласен с Ольгой: если батюшка Афанасий - батюшка, а не клон, то Он больше не будет хамить.

Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
Ответить с цитированием