Тема
:
Апостасия - массовое отпадение от христинаства.
Показать сообщение отдельно
post
#10
03.07.2008, 01:42
Гость
Guest
About
Сообщений: n/a
Можно и нужно спасаться,окруженным людьми.есть прав.Иоанн Кронштадский,например
Гость