11 сентября, тоже говорят нельзя ничего круглого ни кушать, ни резать. Это суеверие или природная примета, или как это расценивать?
и что здесь можно приметить?
Здесь ничего низзя приметить, это суеверие чистой воды и вобще все суеверия при советской власти появились, когда культура Православия сошла на нет...
Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
|