Показать сообщение отдельно
  post #24  
Старый 15.09.2010, 23:55
Аватар для Стадникова
Стадникова Стадникова вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

11 сентября, тоже говорят нельзя ничего круглого ни кушать, ни резать. Это суеверие или природная примета, или как это расценивать?
и что здесь можно приметить?

Здесь ничего низзя приметить, это суеверие чистой воды и вобще все суеверия при советской власти появились, когда культура Православия сошла на нет...

Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием