Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 15.09.2010, 08:08
Аватар для Шоколадка
Шоколадка Шоколадка вне форума
 
About
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Для жителей городов это *смешно, а для деревень расположенных в болотистых местах наверное нет. Думаю это возникло из многовекового опыта наших предков и в наш урбанизированный век просто не действует. Что же тут смешного?

С новым 2011 , любви вам и счастья :)
Ответить с цитированием