Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 25.09.2008, 10:41
любава
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооооо, как все запущенно, впервые слышу про гадов.

Очень сочувствую людям верящим во все приметы и поддающиеся влиянию всякий суеверий, насколько все-таки она зависимы от всей это белиберды. Там кошка, там бабка с ведром, там зеркало лопнуло. УЖОССС! это же нервный тик заработать можно, туды не ходи, сюды нге ходи.....
Ответить с цитированием