Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 25.09.2008, 10:41
Аватар для Наташа Чэкэми
Наташа Чэкэми Наташа Чэкэми вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Есть молитва ,,Да воскреснет БОГ...."пускай почитают,если верят в БОГА.А если не верят ,тут другая проблема,пускай закрывают и подвал и сами прячутся.А гады только в подвал лезут?

Главное быть ,а не казаться!!!!
Ответить с цитированием