Тема
:
Как переубедить родственников, что на праздник Воздвижение Честнаго и ...
Показать сообщение отдельно
post
#7
25.09.2008, 10:41
Наташа Чэкэми
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 32
Есть молитва ,,Да воскреснет БОГ...."пускай почитают,если верят в БОГА.А если не верят ,тут другая проблема,пускай закрывают и подвал и сами прячутся.А гады только в подвал лезут?
Главное быть ,а не казаться!!!!
Наташа Чэкэми
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Наташа Чэкэми