ха... и влес хотидь нельзя- в этот день оказывается очень активны змеи...они на вас напасть могут и сьесть.... вот так у нас в Беларуси говорят))). А у нас не подвалы закрывают, а отдушины(отверстия в фундамите частного дома, для вентиляции)- да, чтобы гады не наползли...
|