Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 25.09.2008, 10:05
Аватар для Вырко
Вырко Вырко вне форума
 
About
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

ха... и влес хотидь нельзя- в этот день оказывается очень активны змеи...они на вас напасть могут и сьесть.... вот так у нас в Беларуси говорят))). А у нас не подвалы закрывают, а отдушины(отверстия в фундамите частного дома, для вентиляции)- да, чтобы гады не наползли...

все, дома!
Ответить с цитированием