Тема
:
Как переубедить родственников, что на праздник Воздвижение Честнаго и ...
Показать сообщение отдельно
post
#4
25.09.2008, 09:06
моника
About
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 76
ну и пускай закрывают если им так легче,Честный и Животворящий Крест тут не причём,им кажется что это надёжнеё ну и пусть
С РУССКИМ РОЖДЕСТВОМ!!!
моника
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от моника