Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 25.09.2008, 09:06
Аватар для моника
моника моника вне форума
 
About
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 76
По умолчанию

ну и пускай закрывают если им так легче,Честный и Животворящий Крест тут не причём,им кажется что это надёжнеё ну и пусть

С РУССКИМ РОЖДЕСТВОМ!!!
Ответить с цитированием