Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 25.09.2008, 09:01
лидия
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой прикол? :'( Это тоже самое, что круглое нельзя резать, а то голова болеть будет... *В нашем городе ВСЕ закрывают подвалы в ночь под этот праздник, чтобы всякие гады не наползли.
Ответить с цитированием