Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 16.09.2010, 23:17
Аватар для A Сyxoвa
A Сyxoвa A Сyxoвa вне форума
 
About
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 30
По умолчанию

Термин искупление,вполне понятен для менталитета Римского общества.Но в Православии давно уточняется,что Спасение-лучше выражает ту Жертву Любви,которую принес Господь
Отче, но ведь между терминами "искупление" и "спасение" не совсем корректно ставить знак равенства, разве нет?

cum Deo
Ответить с цитированием