Тема
:
Так кто мы, православные христиане, должны быть: уранополисты ( граждане неба, ...
Показать сообщение отдельно
post
#5
01.03.2010, 00:08
Eka Ekologia
About
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 68
уранополизм ваш -это космополитизм, давайте все в рассеяние шарахнемся!(md) как-то повеяло гностицизмом, Рерихами и старушкой Блаватской, которые нам всякое мозгоблудие в обертке православия подсовывают.
у тебя двойные глаза-их хватило б на два лица
Eka Ekologia
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Eka Ekologia