Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 01.03.2010, 00:08
Аватар для Eka Ekologia
Eka Ekologia Eka Ekologia вне форума
 
About
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

уранополизм ваш -это космополитизм, давайте все в рассеяние шарахнемся!(md) как-то повеяло гностицизмом, Рерихами и старушкой Блаватской, которые нам всякое мозгоблудие в обертке православия подсовывают.

у тебя двойные глаза-их хватило б на два лица
Ответить с цитированием