Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 01.10.2008, 22:46
Петровская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы попросить тех, кто пишет сюда, более подробно рассказывать, чем помогала святая, т.к. записей много, а чтобы добраться до сути приходится долго листать страничку без толку. А мне Ксения очень помогает. Раз я приехала к часовне, помолилась, и еще есть такая традиция обходить часовню три раза, это похоже на суеверие, но я все же обошла,но с чтением акафиста святой и записку написала попунктам:

1. чтобы не уволили с работы по статье

2. найти новую работу

3. найти мужа

Когда приехала домой с работой было все в порядке, а знакомый *батюшка предложил работу в семинарии, где я и познакомилась со своим будущим мужем. Этот случай очень значительный, и еще было много помощи.
Ответить с цитированием