Двадцать лет жил возле Смоленского кладбища. На лыжах там гонял во время уроков физкультуры.. О Ксении если слыхал, то что-то мельком.
А теперь думаю - помогала и помогает.
Делай добро и бросай его "в воду". Спустя некоторое время оно вернется к тебе.
|