Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 23.12.2010, 19:29
Аватар для Мастер Дкат
Мастер Дкат Мастер Дкат вне форума
 
About
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 293
По умолчанию

Ирина, а Вы туда лишь в Новогоднюю ночь шагаете, а в остальные дни года? Так, на месте топчитесь, а?!

Dominus dabit benignitatem, et terra nostra dabit fructum suum
Ответить с цитированием