Тема
:
А как православные празднуют встречу Нового года?
Показать сообщение отдельно
post
#5
23.12.2010, 19:29
Мастер Дкат
About
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 293
Ирина, а Вы туда лишь в Новогоднюю ночь шагаете, а в остальные дни года? Так, на месте топчитесь, а?!
Dominus dabit benignitatem, et terra nostra dabit fructum suum
Мастер Дкат
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Мастер Дкат