Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 23.12.2010, 19:15
Аватар для Мастер Дкат
Мастер Дкат Мастер Дкат вне форума
 
About
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 293
По умолчанию

Не надо молча, ИМХО! Думаю, что стоит не забывать, что этот праздник любят дети. Любят получать подарки. Значит, можно и нужно по-доброму встретить Новый год, подарить радость своим родным и близким. А по-православному, значит, встретить новый 2011 год от РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА, а не год какого-то там кролика или кота;-) (lo) (v)

Dominus dabit benignitatem, et terra nostra dabit fructum suum
Ответить с цитированием