Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 23.12.2010, 19:09
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию А как православные празднуют встречу Нового года?

И пост идет, и Рождество Христово близко, а в сердце радость от того, что скоро Новый год. От чего эта радость? Может от воспоминаний о детстве в советское время?
Ответить с цитированием