Тема
:
А как православные празднуют встречу Нового года?
Показать сообщение отдельно
post
#1
23.12.2010, 19:09
Вселенная
Guest
About
Сообщений: n/a
А как православные празднуют встречу Нового года?
И пост идет, и Рождество Христово близко, а в сердце радость от того, что скоро Новый год. От чего эта радость? Может от воспоминаний о детстве в советское время?
Вселенная