Тема
:
Любимая Икона
Показать сообщение отдельно
post
#9
29.07.2010, 21:11
Бриллиант
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 438
Простите, пост Валентина Парфентьева ушел как мой. Хотелось бы узнать, а женщинам нравится Спас Ярое око?
С Рождеством!!!
Бриллиант
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бриллиант