Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 15.08.2008, 14:57
Аватар для Елизавета Жими
Елизавета Жими Елизавета Жими вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

бедный наш язык..... :-(на доске объявлений на подъезде висит предупреждение от "Администрацыи"!!!ну это уж вообще...а в прессе вообще ошибок немерено..ужас!!!! :-O

да, да, конечно многие не поймут, но я счастлива!)
Ответить с цитированием