Тема
:
Погибает ли Великий и Могучий Русский язык?
Показать сообщение отдельно
post
#8
15.08.2008, 14:57
Елизавета Жими
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 2
бедный наш язык..... :-(на доске объявлений на подъезде висит предупреждение от "Администрацыи"!!!ну это уж вообще...а в прессе вообще ошибок немерено..ужас!!!! :-O
да, да, конечно многие не поймут, но я счастлива!)
Елизавета Жими
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Елизавета Жими