Тема
:
Погибает ли Великий и Могучий Русский язык?
Показать сообщение отдельно
post
#4
15.08.2008, 10:17
Шатенка
About
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 89
Спасать русский язык надо уже на государственном уровне!!!
"спасибки" это вообше оскорбление Господа!!! *:-(
CпасиБо *это Спаси Господи!
Весь мир открыт для нас!
Шатенка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Шатенка