Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 15.08.2008, 10:17
Аватар для Шатенка
Шатенка Шатенка вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Спасать русский язык надо уже на государственном уровне!!!

"спасибки" это вообше оскорбление Господа!!! *:-(

CпасиБо *это Спаси Господи!

Весь мир открыт для нас!
Ответить с цитированием