Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 19.12.2010, 14:43
Белый Шоколад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно положительно. Отец мусульманин, а сестра и племянница католички, все поддерживают мою любовь к православию. А как иначе? Все видят, что я меняюсь в лучшую сторону :-)
Ответить с цитированием