Тема
:
Отношение близких к православию.
Показать сообщение отдельно
post
#12
19.12.2010, 14:43
Белый Шоколад
Guest
About
Сообщений: n/a
Однозначно положительно. Отец мусульманин, а сестра и племянница католички, все поддерживают мою любовь к православию. А как иначе? Все видят, что я меняюсь в лучшую сторону :-)
Белый Шоколад