Тема
:
Можно ли православ.человеку заниматься боевыми искусствами?
Показать сообщение отдельно
post
#23
26.05.2008, 21:25
Капитан Флинт
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 19
Виталий, еще раз повторю, все зависит от того, какой смысл Вы вкладываете в поклоны. Бог у нас один и храмы наши посвящены только Ему, и никому другому. на этом вынужден откланяться на сегодня. Спасибо за общение!
Всё может быть...
Капитан Флинт
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Капитан Флинт