Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 26.05.2008, 21:25
Аватар для Капитан Флинт
Капитан Флинт Капитан Флинт вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Виталий, еще раз повторю, все зависит от того, какой смысл Вы вкладываете в поклоны. Бог у нас один и храмы наши посвящены только Ему, и никому другому. на этом вынужден откланяться на сегодня. Спасибо за общение!

Всё может быть...
Ответить с цитированием