Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 26.05.2008, 21:01
Аватар для Капитан Флинт
Капитан Флинт Капитан Флинт вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Я думаю, что все зависит от того, какой смысл Вы вкладываете в эти поклоны. Если Вы кланяетесь спортзалу,как храму в значении этого слова "Дом Господень", то это неуместно. Кланяться основателю школы, как божеству, так же не следует. Поклоном выразить свое *уважение сенсэю и ученикам, в этом нет ничего предосудительного.

Всё может быть...
Ответить с цитированием