Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 26.05.2008, 01:58
Аватар для Л ля Айкина
Л ля Айкина Л ля Айкина вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

согласна с Сергеем. или самой защищаться? если все делать с рассуждением, мало, что во вред будет.

Не так достают зловредные враги,как хитрожопые друзья!:)
Ответить с цитированием