Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 17.06.2008, 13:47
Аватар для Ольга Сада
Ольга Сада Ольга Сада вне форума
 
About
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

все знают, что существуют и все терпят и молчат.

так поодиночке и перебьют.

надо каким-то образом объединяться по национальному признаку и не бояться этого.

не верьте тем, кто говорит, что я подлая и мерзкая...
Ответить с цитированием