А не геноцид ли русских сейчас во многих областях Украины (о восточной не знаю)? Запрещают русский язык, все, что относится к русской культуре. Во время переписи в графе "национальность" упорно писали "украинка", пока я не настояла, чтобы написали "русская". Во всех бедах Украины обвиняют русских...А Россия молчит...
Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...
|