Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 12.06.2008, 22:15
Аватар для Колумб
Колумб Колумб вне форума
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

тогда как с этим бороться? мне кажется должны создаваться какие -то общины православные, объдиняющие русских. не секты, не аферисты.

Поздравляею всех с новым годом!!!
Ответить с цитированием