Тема
:
существует ли геноцид русского народа?
Показать сообщение отдельно
post
#1
12.06.2008, 22:15
Колумб
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 106
тогда как с этим бороться? мне кажется должны создаваться какие -то общины православные, объдиняющие русских. не секты, не аферисты.
Поздравляею всех с новым годом!!!
Колумб
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Колумб