Тема
:
зачем просить господа о чём то не достаточно ли положиться на его волю?
Показать сообщение отдельно
post
#34
29.10.2010, 21:01
Мязина
Guest
About
Сообщений: n/a
ну вот ведь тогда и получается что просить нужно только прощения за грехи свои и спасения души?господь ведь и так знает что нам во благо.
Мязина