Тема
:
зачем просить господа о чём то не достаточно ли положиться на его волю?
Показать сообщение отдельно
post
#28
28.05.2010, 21:37
Кефир
About
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 18
В голове слова: "Проси и ты будешь услышен!". Не могу найти где я их прочитал. Может кто помнит?
Открытое сердце,чистые мысли,ценности жизни возвышенные.
Кефир
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Кефир