Тема
:
зачем просить господа о чём то не достаточно ли положиться на его волю?
Показать сообщение отдельно
post
#25
19.05.2010, 23:08
Наталья Дакан
About
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 385
Лиана, примите наши соболезнования. (L) (F) Нужно иметь великое мужество, чтобы пережить трагедию. Только вера и помогает.
С Рождеством, дорогие!!!
Наталья Дакан
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Наталья Дакан