Да, простите, ещё. О воле Господа! Надо ещё разобраться в том, чья это ВОЛЯ в данной сетуации, Господа или Демона. Господь совершает Добро, а мы при этом благоухаем и не замечаем Его действий, и не благодарим Его. А вот когда Плохо нам, когда Демон тожествует, мы вопиём словами: "Почему Господи ты нас не слышишь?".
Это разъяснение я прочитал в Епархиальных Ведомостях о словах: "Это воля Господня".
Открытое сердце,чистые мысли,ценности жизни возвышенные.
|