Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 18.05.2010, 01:16
Аватар для Кефир
Кефир Кефир вне форума
 
About
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Да, простите, ещё. О воле Господа! Надо ещё разобраться в том, чья это ВОЛЯ в данной сетуации, Господа или Демона. Господь совершает Добро, а мы при этом благоухаем и не замечаем Его действий, и не благодарим Его. А вот когда Плохо нам, когда Демон тожествует, мы вопиём словами: "Почему Господи ты нас не слышишь?".
Это разъяснение я прочитал в Епархиальных Ведомостях о словах: "Это воля Господня".

Открытое сердце,чистые мысли,ценности жизни возвышенные.
Ответить с цитированием