Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 17.05.2010, 23:44
Аватар для Кефир
Кефир Кефир вне форума
 
About
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

От всей Души высказываю вам свое мнение, основанноена анализе нашей с супругой Жизни! Просить Господа надо тогда, когда это ужеКРИК ДУШИ, Мольба. Иногда, когда уже нет времени звать Его на помощь, Онприходит Сам. Так неоднократно было с нами с супругой: P.S.

Открытое сердце,чистые мысли,ценности жизни возвышенные.
Ответить с цитированием