От всей Души высказываю вам свое мнение, основанноена анализе нашей с супругой Жизни! Просить Господа надо тогда, когда это ужеКРИК ДУШИ, Мольба. Иногда, когда уже нет времени звать Его на помощь, Онприходит Сам. Так неоднократно было с нами с супругой: P.S.
Открытое сердце,чистые мысли,ценности жизни возвышенные.
|