Тема
:
зачем просить господа о чём то не достаточно ли положиться на его волю?
Показать сообщение отдельно
post
#18
10.05.2010, 12:03
Веселый Перец
About
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 40
почитайте книги, объясняющие богослужение. их сейчас много издают. там на ваш вопрос ответы и найдете.
Да будут слова уст моих и помышления сердца моего чисты....
Веселый Перец
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Веселый Перец