Тема
:
зачем просить господа о чём то не достаточно ли положиться на его волю?
Показать сообщение отдельно
post
#14
10.05.2010, 11:28
Веселый Перец
About
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 40
Галина, если у Вас есть желание, то Вы можете открыть церковные богослужебные книги и посмотреть какие там есть прошения и о чем надо просить.
Да будут слова уст моих и помышления сердца моего чисты....
Веселый Перец
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Веселый Перец