Еще хотела добавить...
Галина, мы дети Великого Отца, Вседержителя, Творца Вселеной, выше него нет никого и ничего! И любой наше желание или просьба - для него мелочь, и ничего не стоит чтоб нам дать... Ведь вся Вселенная Его, богачее Его нет!!! Вопрос только в нас, насколько мы достойные дети, насколько мы по духу близки Отцу нашему... Важно отношение наше к тому, ЧТО мы просим (т.е. по принципу не жить для того, чтобы есть, а есть для того, чтобы жить)...
Посмотрим на детей: родители не читают мысли детей, ребенок сам говорит(часто на ему только понятном языке) и требует даже, чего хочет! И что же родители? Конечно же дают. Но любой здравомыслящий родитель и любящий, никогда не будет кормить своего ребенка одними конфетами, только потому, что ребенку они больше нравятся, чем каша, и он истерики закатывает, что он хочет конфеты!;-)
|