Тема
:
зачем просить господа о чём то не достаточно ли положиться на его волю?
Показать сообщение отдельно
post
#12
10.05.2010, 09:54
Мязина
Guest
About
Сообщений: n/a
всем спасибо.я многое переосмысливаю.наиболее приемлимое мне мнение виктории.а вот из священников не кто не ответил увы.буду рада прочитать другие мнения.
Мязина