Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 09.05.2010, 22:40
Аватар для Калипсо
Калипсо Калипсо вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 757
По умолчанию

просить и добавлять: если на то будет Воля Твоя Господи! а то мы много можем просить, а потом когда получим за голову хватаемся, что и не нужно это нам вовсе ;-)
...это мое мнение!(L)

Замечательное мнение(Y) (lo)

Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает.
Ответить с цитированием