просить и добавлять: если на то будет Воля Твоя Господи! а то мы много можем просить, а потом когда получим за голову хватаемся, что и не нужно это нам вовсе ;-)
...это мое мнение!(L)
Замечательное мнение(Y) (lo)
Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает.
|