Тема
:
зачем просить господа о чём то не достаточно ли положиться на его волю?
Показать сообщение отдельно
post
#6
09.05.2010, 20:54
Калипсо
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 757
И в этом суть - в помощи Божьей в нашей повседневной жизни. Признание того, что Сила Божья в немощи человеческой...
Но это опять же о спасении души, а не о материальном....
Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает.
Калипсо
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Калипсо