Тема
:
зачем просить господа о чём то не достаточно ли положиться на его волю?
Показать сообщение отдельно
post
#2
09.05.2010, 19:30
Мона Лиза
About
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 138
Сказано в Евангелие: "И если чего попросите у Отца во имя Мое, Я то сделаю" Ион.14-13
"Просите, и дано будет вам, ищите и найдёте, стучите и отворят вам"
Матф. 7-7
Дорогие мои друзья! Всех поздравляю с Новым годом. Здоровья, любви.
Мона Лиза
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Мона Лиза