Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 09.05.2010, 18:23
Мязина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну о прощении грехов прошу о здоровье.ведь господь сам знает что каждому надо.может я "не доросла"ещё может гордыня .вроде проблем грандиозных куча а просить не получаеться .может стоит учиться?хотелось ещё мнение священников услышать на этот счёт.
Ответить с цитированием