Тема
:
зачем просить господа о чём то не достаточно ли положиться на его волю?
Показать сообщение отдельно
post
#1
09.05.2010, 18:23
Мязина
Guest
About
Сообщений: n/a
ну о прощении грехов прошу о здоровье.ведь господь сам знает что каждому надо.может я "не доросла"ещё может гордыня .вроде проблем грандиозных куча а просить не получаеться .может стоит учиться?хотелось ещё мнение священников услышать на этот счёт.
Мязина