Показать сообщение отдельно
  post #105  
Старый 25.10.2010, 00:56
Аватар для эля
эля эля вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 509
По умолчанию

А что Вы называете мракобесием? Хотите в рай на автомобиле, в наушниках, в татуировках, с баночкой пива в руке вьехать? С девушкой в купальнике на переднем сидении? С сознанием отравленным и развращенным камеди клабом?фильмами ужасов, "легкой эротикой"?

:))
Ответить с цитированием