А что Вы называете мракобесием? Хотите в рай на автомобиле, в наушниках, в татуировках, с баночкой пива в руке вьехать? С девушкой в купальнике на переднем сидении? С сознанием отравленным и развращенным камеди клабом?фильмами ужасов, "легкой эротикой"?
|