Тема
:
Бывшие послушники,как жить в миру?
Показать сообщение отдельно
post
#11
25.10.2010, 00:40
эля
About
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 509
Есть. Не идеальные, но есть. В Оптиной и *в Почаеве. В Троице-Сергиевой не была, не знаю.
:))
эля
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от эля